Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Setzen Sie dieses beeindruckende Modellgebäude in Ihrem N-1:160 Eisenbahnlayout ein, um Ihrer Szene Authentizität und Detailreichtum zu verleihen.
Dieses Produkt ist perfekt, um ein realistisches Industriegebiet zu schaffen. Kombinieren Sie es mit anderen Gebäuden und Landschaftselementen, um ein lebendiges und beeindruckendes Diorama zu gestalten. Es bietet nicht nur visuelle Anziehungskraft, sondern sorgt auch für mehr Tiefe und Charakter in Ihrem Modellbahnsetting. Ein Muss für jeden Modellbau-Enthusiasten, der sein Layout auf das nächste Level bringen möchte!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090221942 |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 99 g |
| SKU | FA222194 |
| Skala | N-1:160 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Train Stations & Buildings |
| Maße | 52x24x23 |
| Ära | III |
Perfektioniere deine Modelllandschaft mit diesem unerlässlichen Detail aus dem Hause Faller – jetzt erhältlich bei Modelomondo! Modelomondo ist ein Onlineshop mit einer riesigen Auswahl an Hobbyprodukten. Bestelle dein Meisterstück von Faller ganz einfach online bei Modelomondo! Du kannst dich auf eine sichere Bestellung verlassen, denn wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten dir 30 Tage Rückgaberecht.

ES
FR
IT
NL
UK














