Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Starten Sie Ihr nächstes Eisenbahnprojekt mit dieser einzigartigen Dekorplatte, die nahtlos in jede N-1:160 Landschaft passt.
Ideal für detailgetreue Gestaltung, lässt sich dieses Produkt perfekt mit anderen Modelleisenbahn-Elementen kombinieren und verleiht Ihrer Modelllandschaft einen authentischen Touch. Ob für Mauern, Tunnelportale oder Brücken – diese Platte bringt die Schönheit natürlicher Steine direkt in Ihr Miniaturreich. Dank der hochwertigen Verarbeitung und des realistischen Designs sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt. Sorgen Sie für faszinierende Hingucker und lassen Sie Ihre Modellbahnlandschaft in neuem Glanz erstrahlen!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090225674 |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht | 7 g |
| SKU | FA222567 |
| Skala | N-1:160 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Maße | 250 x 125 x 0 |
Fördern Sie Ihre Modellbau-Landschaften mit einem Hauch von Authentizität! Modelomondo ist Ihr Online-Shop für eine vielfältige Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Meisterwerk von Faller ganz einfach online bei Modelomondo! Warum bei Modelomondo einkaufen? Ganz einfach: Wir sind Trusted Shops zertifiziert, sodass Sie sich auf sichere und zuverlässige Bestellungen verlassen können. Außerdem gewähren wir Ihnen 30 Tage Rückgaberecht, damit Sie Ihre Entscheidung ganz entspannt treffen können. Entdecken Sie jetzt die Möglichkeiten und bringen Sie Ihre Kreativität zum Ausdruck, mit den hochwertigen Produkten von Faller bei Modelomondo.

ES
FR
IT
NL
UK














