Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Stellen Sie sich vor, wie Ihr Modellbahn-Layout mit einem Hauch von Realismus und Abenteuer zum Leben erweckt wird!
Das detailreiche Luftschiff kann perfekt über Ihrer Miniaturwelt schweben und dabei spannende Höhenflüge simulieren. Es fügt sich nahtlos in die Landschaftsgestaltung ein und erzeugt einen beeindruckenden Blickfang, der Ihre Zuschauer fasziniert. Die N-1:160 Maßstab sorgt für eine authentische Integration ohne Platzprobleme. Ein weiterer Vorteil ist die zusätzliche Dimension, die Ihr Modellbahnerlebnis dynamischer und interessanter macht. Machen Sie Ihre Eisenbahnlandschaft zu einem echten Highlight mit diesem außergewöhnlichen Element!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090224103 |
| Breite | 93 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 463 g |
| SKU | FA222410 |
| Skala | N-1:160 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 360x93x115 |
| Ära | III |
Erlebe den Himmel auf ganz neue Weise mit unserem faszinierenden Modell! Modelomondo ist dein Online-Shop für eine breite Palette an Hobbyprodukten. Bestell dein Faller-Meisterwerk noch heute ganz einfach online bei Modelomondo! Warum es sicher ist, bei uns zu bestellen? Wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten dir eine 30-tägige Rückgabegarantie. Lass deinen Traum vom perfekten Modellbau wahr werden und vertraue auf die Qualität und den Service von Modelomondo.

ES
FR
IT
NL
UK














