Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Möchten Sie Ihre Modelleisenbahn auf das nächste Level bringen? Verleihen Sie Ihren Gleisen eine realistische Landschaftsgestaltung, indem Sie sie einfach und präzise auf der idealen Basis platzieren.
Kombiniert mit Ihrer Lieblingslandschaftsgestaltung verwandeln sich Ihre Miniaturbahnen in beeindruckende, detailgetreue Szenen. Die flexible Anwendbarkeit ermöglicht sanfte Kurven und realistische Steigungen, was zu einem besonders authentischen Fahrerlebnis führt. Nutzen Sie diese Grundlage, um Erschütterungen zu minimieren und die Geräuschentwicklung zu reduzieren, damit Ihre Modellzüge noch reibungsloser und leiser fahren. Kurzum, perfekter Untergrund für perfekte Fahrten!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090025557 |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 51 g |
| SKU | FA222555 |
| Skala | N-1:160 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 500x28x3 |
Das perfekte Finish für Ihre Modellbahn wartet auf Sie! Modelomondo ist Ihr Online-Fachgeschäft für eine breite Palette an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterstück ganz einfach online bei Modelomondo! Bei uns kaufen Sie sicher ein: Wir sind von Trusted Shops zertifiziert und bieten Ihnen ein 30-tägiges Rückgaberecht. Entdecken Sie die Vielfalt und Qualität unserer Produkte und lassen Sie sich inspirieren!

ES
FR
IT
NL
UK














