Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lassen Sie Ihre Modelleisenbahnlandschaft erstrahlen, indem Sie Ihrem Layout diesen aufregenden Jahrmarkt hinzufügen!
Dieser Jahrmarkt-Bausatz passt perfekt zu Ihrer H0-1:87 Bahnlandschaft und bringt lebendige Farben und eine spaßige Atmosphäre mit sich. Kombinieren Sie ihn mit anderen Gebäuden und Szenen, um das authentische Freizeitpark-Erlebnis zu schaffen. Ihre Besucher werden die Vielfalt der Fahrgeschäfte und die muntere Stimmung lieben. Ein wahrer Blickfang, der Ihre Modelleisenbahn auf das nächste Level hebt und kreative Geschichten ins Rollen bringt. Toben Sie sich aus und machen Sie Ihre Miniaturwelt zu einem faszinierenden Erlebnis.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090403416 |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 673 g |
| SKU | FA140341 |
| Skala | H0-1:87 |
| Schwierigkeit | 2 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Fair |
| Maße | 230x145x100 |
| Ära | V |
Tauchen Sie ein in die magische Welt des Jahrmarkts und erleben Sie pure Nostalgie mit diesem bezaubernden Modell! Modelomondo ist der perfekte Ort für eine riesige Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk ganz einfach online bei Modelomondo! Mit unserem Trusted Shops-Zertifikat und einer 30-tägigen Rückgabemöglichkeit ist das Einkaufen bei uns absolut sicher und vertrauenswürdig.

ES
FR
IT
NL
UK














