Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Verleihen Sie Ihrer Modellbahnlandschaft den letzten Feinschliff!
Mit diesem Kompressor bringen Sie mühelos Detailgenauigkeit in Ihre Landschaftsgestaltung. Er ist das ideale Werkzeug, um präzise Luftdruckarbeiten auszuführen und ermöglicht Ihnen, Bäume, Häuser und Geländeteile realistisch zu gestalten. Zudem sorgt er dafür, dass Farben gleichmäßig und makellos aufgetragen werden können. Ihre Modelleisenbahn wird dadurch zu einem wahren Hingucker. Nutzen Sie die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten und erleben Sie, wie einfach und professionell Ihre Projekte gelingen!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090709877 |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 8738 g |
| SKU | FA170987 |
| Skala | ----- |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 310x135x360 |
Bereit für den ultimativen Luftdruck-Antrieb? Modelomondo ist dein One-Stop-Shop für eine Vielzahl von Hobbyprodukten. Bestelle dein Faller-Meisterwerk jetzt einfach und bequem online bei Modelomondo! Wir sind Trusted Shops zertifiziert, was bedeutet, dass du stets sicher und zuverlässig einkaufen kannst. Außerdem hast du 30 Tage Zeit, um das Produkt zurückzusenden, falls du deine Meinung ändern solltest.

ES
FR
IT
NL
UK














