Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Wie nutzt man dieses Produkt optimal in Ihrer Modelllandschaft?
Stellen Sie sich vor, wie Ihre Eisenbahnstrecke durch diese elegante, bogenförmige Brücke schlängelt und so realistisch wie nie zuvor erscheint. Kombinieren Sie es mit Flüssen, Schluchten oder Stadtlandschaften, um atemberaubende Szenen zu kreieren. Für den Maßstab N-1:160 perfekt geeignet, fügt sich dieses Landschaftselement nahtlos in Ihre Miniaturwelt ein und steigert die Authentizität Ihres gesamten Arrangements. Der Nutzen? Eine noch faszinierendere Modellbahnlandschaft, die nicht nur Ihre eigenen Augen verzaubert, sondern auch die Ihrer Besucher.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090025823 |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 247 g |
| SKU | FA222582 |
| Skala | N-1:160 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Untertyp | Landschaftsgestaltung |
| Maße | 300x53x82 |
| Ära | II |
Holen Sie Sich Dieses Ingenieurskunstwerk zu Sich Nach Hause! Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Modellbahnlandschaften mit diesem beeindruckenden Bauwerk aus dem Hause Faller, jetzt erhältlich bei Modelomondo. Modelomondo ist Ihr vertrauenswürdiger Onlineshop für eine Vielzahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk ganz einfach und bequem online bei Modelomondo! Das Beste daran: Sie kaufen sicher ein, denn wir sind von Trusted Shops zertifiziert und bieten Ihnen 30 Tage Rückgaberecht. Worauf warten Sie noch? Steigern Sie Ihre Modelllandschaft jetzt auf ein neues Niveau!

ES
FR
IT
NL
UK












