Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Ein Muss für jede Modellbahnlandschaft: Diese Büsche sorgen für lebendige, realistische Szenen.
Perfekt kombinierbar mit anderen Begrünungselementen, bringt es die Natur in Ihren Miniaturgarten. Seine leuchtend hellgrüne Farbe verleiht jedem Diorama Frische und Tiefe. Dank seiner Vielseitigkeit eignet es sich sowohl für H0-1:87, TT-1:120, N-1:160 als auch Z-1:220 Maßstäbe. Entdecken Sie, wie einfach es ist, atemberaubende Landschaften zu gestalten und Ihre Modellbauwelt zum Leben zu erwecken. Ein absoluter Gewinn für jedes Detail Ihrer Eisenbahnlandschaft!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090816155 |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht | 480 g |
| SKU | FA181615 |
| Skala | H0-1:87, TT-1:120, N-1:160, Z-1:220 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | ca.300x200 |
Tauchen Sie in die Welt der Modellbahnlandschaften ein mit dem neuesten Highlight für Ihre Miniaturwelt, jetzt erhältlich bei Modelomondo! Modelomondo ist Ihr Webshop für eine vielfältige Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterstück ganz einfach online bei Modelomondo! Bei uns ist Sicherheit garantiert: Wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten Ihnen eine 30-tägige Rückgabegarantie. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie Landschaften, die beeindrucken – alles mit nur wenigen Klicks und maximalem Komfort. Schaffen Sie jetzt Ihre perfekte Modellbahnumgebung mit den Produkten von Faller, die Ihnen faszinierende Details und lebensechte Ausblicke ermöglichen.

ES
FR
IT
NL
UK














