Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Bereichern Sie Ihre Modelleisenbahnlandschaft mit atemberaubenden Details!
Unsere dekorative ArcadenDecorplaten sind ideal, um realistische Highlights zu setzen. In Kombination mit weiteren Landschaftselementen wie Brücken oder Gebäuden, schaffen sie eine authentische Atmosphäre. Die präzise Verarbeitung und der Maße H0-1:87 sorgen dafür, dass jedes Detail perfekt zur Geltung kommt. Einfach zu montieren und anpassbar, bieten sie eine flexible Gestaltungsmöglichkeit. Nutzen Sie diese elegante Lösung, um Ihre Modellbahn in ein echtes Kunstwerk zu verwandeln und erfreuen Sie sich an der naturgetreuen Darstellung Ihres Miniaturreichs.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090205737 |
| Breite | 128 mm |
| Tiefe | 358 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 492 g |
| SKU | FA120573 |
| Skala | H0-1:87 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Untertyp | ArcadenDecorplaten |
| Maße | 358x128x97 |
| Ära | I |
Entdecken Sie die faszinierende Welt der Modellbahnlandschaften mit diesen atemberaubenden Arkaden – ein absolutes Highlight für alle Modellbahn-Enthusiasten! Modelomondo ist der spezialisierte Onlineshop für eine breite Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk ganz bequem online bei Modelomondo! Bei Modelomondo zu bestellen ist zu 100 % sicher, denn wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten Ihnen ein 30-tägiges Rückgaberecht. So können Sie sorgenfrei shoppen und Ihr neuestes Modellbahnprojekt in vollen Zügen genießen. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und machen Sie Ihr Modellbahnerlebnis unvergesslich – mit den einmaligen Arkaden von Faller, erhältlich bei Modelomondo!

ES
FR
IT
NL
UK














