Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Benutzen Sie diese Tannen, um Ihre Eisenbahnlandschaft in H0-1:87, TT-1:120 oder N-1:160 atemberaubend und lebendig zu gestalten.
Sie lassen sich hervorragend mit anderen Landschaftsdetails kombinieren, um eine beeindruckende Kulisse zu schaffen. Diese Tannen bringen nicht nur Realismus in Ihre Anlage, sondern sorgen auch für eine abwechslungsreiche und natürliche Optik. Ein absolutes Muss für alle Modellbau-Enthusiasten, die ihre Szenerie auf das nächste Level heben wollen. Nutzen Sie die Vielfalt und verleihen Sie Ihrer Miniaturwelt einen authentischen Wald-Look, der Ihre Zuschauer begeistern wird.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090014643 |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Gewicht | 120 g |
| SKU | FA181464 |
| Skala | H0-1:87, TT-1:120, N-1:160 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 10x110 |
Hol dir den Zauber des Waldes direkt ins Wohnzimmer! Bei Modelomondo gibt's alles, was das Hobbyherz begehrt. Bestelle jetzt dein Meisterwerk von Faller einfach online bei Modelomondo! Das Beste daran? Bei uns kannst du ganz unbesorgt einkaufen, denn wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten dir eine 30-tägige Rückgabemöglichkeit. So wird dein Shopping-Erlebnis nicht nur einfach, sondern auch sicher!

ES
FR
IT
NL
UK














