Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Mit diesem vielseitigen Produkt können Sie Ihre Modellbahnlandschaft nach Ihren Vorstellungen gestalten und perfektionieren. Kombinieren Sie es idealerweise mit anderen Landschaftselementen, um eine realistische Szene zu kreieren und so die Details Ihrer Miniaturwelt hervorzuheben. Die verschiedenen Maßstäbe H0, TT und N bieten Flexibilität und lassen Raum für Kreativität. Nutzen Sie die Vorteile dieser detailreichen Dekoration, um Ihrer Modellbahn das gewisse Etwas zu verleihen – sei es im Park, entlang von Straßen oder als Begrenzung von Gebäuden.
Bringen Sie Ihre Modellbahnlandschaft auf das nächste Level und schaffen Sie unvergessliche Szenarien, die Ihre Zuschauer begeistern werden.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090014896 |
| Breite | 10 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 78 g |
| SKU | FA181489 |
| Skala | H0-1:87, TT-1:120, N-1:160 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 500x10x27 |
Hol dir das Gefühl eines perfekten Miniatur-Gartens nach Hause! Bei Modelomondo findest du eine große Auswahl an Hobbyprodukten. Bestelle dein Meisterwerk von Faller ganz einfach online bei Modelomondo! Warum bei Modelomondo bestellen? Weil sie Trusted Shops zertifiziert sind und du 30 Tage Rückgaberecht bekommst. So kannst du sicher und sorgenfrei einkaufen.

ES
FR
IT
NL
UK














