Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Um Ihrem Modellbahn-Layout mehr Realismus zu verleihen, können Sie diese charmanten Gleisschuppen wunderbar an verschiedenen Stellen entlang der Strecke platzieren.
Perfekt kombinierbar mit anderen Gebäuden im Maßstab N-1:160, bieten diese winzigen Bauwerke nicht nur ästhetischen Reiz, sondern auch praktische Vorteile. Sie schaffen authentische Szenerien und beleben Ihr Diorama. Ideal für passionierte Modellbauer, die das gewisse Etwas suchen! Adj. Zaubern Sie Atmosphäre in Ihr Projekt und bringen Sie Ihre Miniaturwelt zum Strahlen.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090221775 |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 140 g |
| SKU | FA222177 |
| Skala | N-1:160 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Train Stations & Buildings |
| Maße | 34x24x24 |
| Ära | II |
Verleihen Sie Ihrer Modellbahnanlage den letzten Schliff mit einem Hauch von Nostalgie! Modelomondo ist ein Onlineshop für ein breites Sortiment an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk jetzt ganz einfach bei Modelomondo! Es ist nicht nur sicher dort zu bestellen, da sie Trusted Shops zertifiziert sind, sondern Sie haben auch 30 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Entdecken Sie jetzt unser Sortiment und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf!

ES
FR
IT
NL
UK














