Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Wie wäre es, Ihre Eisenbahnanlage mithilfe dieses wunderbaren Sets zum Leben zu erwecken? Dieses charmante Reihenaus-Modell im Maßstab N-1:160 bringt städtisches Flair auf Ihre Modellbahnlandschaft und ist perfekt kombinierbar mit weiteren Gebäuden aus der Railroad Scenery Kategorie.
Stellen Sie sich vor, wie gut Ihre Miniatur-Züge durch diese stimmungsvollen Straßenschluchten gleiten. Diese Gebäude ergänzen Ihre Szenerie nicht nur ästhetisch, sondern bieten auch faszinierende Architekturdetails, die Ihre Modellstadt lebendig wirken lassen. Entdecken Sie die Vorteile eines authentischen Stadtverkehrs und genießen Sie das handwerkliche Können, das in jedes Element dieses Produkts einfließt.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090323868 |
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 535 g |
| SKU | FA232386 |
| Skala | N-1:160 |
| Schwierigkeit | 2 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Town & Village |
| Maße | 130x58x118 |
| Ära | III |
Erwecken Sie eine authentische Wohnatmosphäre mit einem bezaubernden Modell, das in liebevoller Detailgenauigkeit gestaltet wurde und bei Modelomondo zum Verkauf steht. Modelomondo ist Ihr Online-Shop für eine Vielzahl von Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Meisterwerk von Faller ganz einfach und bequem online bei Modelomondo! Es ist sicher und zuverlässig; wir sind Trusted Shops zertifiziert, und Sie haben 30 Tage Zeit, um das Produkt zurückzusenden. Tauchen Sie ein in die Welt des Modellbaus und gestalten Sie Ihr persönliches Meisterwerk mit diesem wunderschönen Modell.

ES
FR
IT
NL
UK














