Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Mit diesen mobilen Verkaufseinheiten kannst du deine Modellbahnszene sofort zum Leben erwecken und deinen Bahnhof in einen geschäftigen Ort verwandeln!
Stelle die Einheiten neben Bahnsteige oder auf Marktplätzen auf und schaffe so lebendige Verkaufsstände. Diese detailreichen Gebäude im H0-Maßstab 1:87 sind perfekt, um Vielfalt und Realismus hinzuzufügen. Die vielseitigen Verkaufsstände passen hervorragend zu anderen Gebäuden und steigern das visuelle Erlebnis deiner Anlage. Freunde und Familie werden von den charmanten Details begeistert sein. Damit bleibt deine Modellwelt immer in Bewegung und deine Zuschauer werden nie den Spaß aus den Augen verlieren.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090404420 |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 189 g |
| SKU | FA140442 |
| Skala | H0-1:87 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Fair |
| Maße | 50x40x43 |
| Ära | V |
Verleihen Sie Ihrem Modellbahntraum den perfekten Schliff mit den mobilen Verkaufseinheiten von Faller, jetzt erhältlich bei Modelomondo! Modelomondo ist ein Onlineshop für eine breite Palette an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk online bei Modelomondo ganz einfach! Unser Shop ist Trusted Shops zertifiziert, was Ihnen eine sichere Bestellung garantiert. Und falls Sie es sich doch anders überlegen, bieten wir Ihnen ein 30-tägiges Rückgaberecht. Bei Modelomondo sind sowohl Service als auch Qualität immer an erster Stelle!

ES
FR
IT
NL
UK














