Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Die beiden Einfamilienhäuser sind ideal, um Ihre Eisenbahnlandschaft auf kreative Weise zu bereichern und den Realismus erheblich zu steigern.
Diese Gebäude passen perfekt in jede N-1:160 Anlage und können mit anderen attraktiven Modellen kombiniert werden. Sie bieten eine exquisite Detailgenauigkeit, die Ihre Modelleisenbahn zu einem wahren Hingucker macht. Die Pflege und Aussicht auf solche Szenen bringt nicht nur Freude, sondern auch ein tiefes Gefühl der Erfüllung. Ideal zum Sammeln, Gestalten und Präsentieren – Ihrem Hobby sind keine Grenzen gesetzt!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090322267 |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 170 g |
| SKU | FA232226 |
| Skala | N-1:160 |
| Schwierigkeit | 2 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Town & Village |
| Maße | 110x57x54 |
| Ära | III |
Bereit, Ihrer Miniaturwelt einen Hauch von heimeliger Idylle hinzuzufügen? Die charmanten Einfamilienhäuser aus der renommierten Faller-Reihe sind das perfekte Highlight für Ihr Modellbau-Projekt und jetzt bei Modelomondo erhältlich! Modelomondo ist ein Webshop mit einer breiten Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk bequem online bei Modelomondo! Vertrauen Sie auf sicheres Einkaufen: Modelomondo ist Trusted Shops zertifiziert und bietet Ihnen 30 Tage Rückgaberecht. Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Modellbaus – bei Modelomondo sind Sie bestens aufgehoben!

ES
FR
IT
NL
UK














