Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Immagina di arricchire il tuo plastico ferroviario con un nuovo oggetto d’attenzione, perfetto per portare il realismo della tua scena a un livello superiore.
Combina questo fantastico modello con altri elementi del paesaggio per creare un porto dinamico e vibrante. I dettagli precisi e l'accuratezza in scala H0-1:87 garantiscono un'integrazione perfetta nel tuo scenario ferroviario. Ideale per colorare di vita un ambiente industriale o una tranquilla cittadina portuale, questo modello aggiunge movimento e autenticità, rendendo l'intero diorama ancora più avvincente e realistico. Non perdere l'occasione di trasformare il tuo plastico in un'opera d'arte con questa straordinaria aggiunta!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090310059 |
| Ampiezza | 60 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 290 g |
| SKU | FA131005 |
| scala | H0-1:87 |
| Livello di difficoltà | 2 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| dimensioni | 280x60x67 |
| Era | III |
Lascia che il tuo diorama acquatico prenda vita con questa straordinaria imbarcazione radiocomandata disponibile su Modelomondo! Modelomondo è un negozio online dove puoi trovare una vasta gamma di prodotti per il tuo hobby. Acquista facilmente il tuo capolavoro Faller su Modelomondo! Ordinare su Modelomondo è sicuro: siamo certificati Trusted Shops e hai 30 giorni di tempo per restituire il prodotto, se necessario. Non perdere l'occasione di migliorare i tuoi progetti di modellismo con prodotti di qualità e un'esperienza di acquisto senza preoccupazioni!

DE
ES
FR
NL
UK














