Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Stai cercando quel tocco realistico per il tuo paesaggio ferroviario in scala H0-1:87?
Integra questo serbatoio di stoccaggio industriale nella tua scena e vedrai come si combina perfettamente con altre strutture industriali. Idealmente posizionato vicino alle fabbriche e agli impianti di lavorazione, aggiunge un livello di dettaglio che cattura l'attenzione. Questo elemento non solo arricchisce visivamente la tua composizione, ma racconta anche una storia di operosità e precisione. Un'affascinante aggiunta che eleva il realismo e l'autenticità del tuo scenario ferroviario. Dai vita al tuo plastico con un tocco di autenticità in più!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090803308 |
| Ampiezza | 42 mm |
| Profondità | 52 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 248 g |
| SKU | FA180330 |
| scala | H0-1:87 |
| Livello di difficoltà | 1 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| dimensioni | 52x42x150 |
| Era | V |
Scopri l'incredibile serbatoio di stoccaggio industriale per arricchire il tuo plastico ferroviario solo su Modelomondo! Modelomondo è un'azienda leader nel settore dei prodotti per hobby, offrendo una vasta gamma di articoli per tutti gli appassionati. Quindi ordina facilmente il tuo capolavoro di Faller online su Modelomondo! È sicuro acquistare da noi grazie alla nostra certificazione Trusted Shops e hai ben 30 giorni per restituire il prodotto se non sei completamente soddisfatto. Non perdere l'occasione di aggiungere questo pezzo unico alla tua collezione!

DE
ES
FR
NL
UK














