Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Vuoi trasformare il tuo diorama ferroviario in un'esperienza mozzafiato?
Inserisci questa spettacolare montagna russa in scala H0-1:87 nel tuo mondo in miniatura e ammira come attira l'attenzione dei tuoi spettatori. Abbinata a paesaggi alpini e altri edifici di scena, creerà un'ambientazione viva e dinamica. Il livello di dettaglio e la qualità della realizzazione garantiscono un'attrazione visiva incredibile, rendendo ogni scenario uno spettacolo travolgente. È perfetta per completare la tua collezione e offrirà innumerevoli ore di divertimento mentre i treni passano accanto a questo spettacolare punto di ristoro. Il tuo plastico ferroviario non sarà mai più lo stesso!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090404109 |
| Ampiezza | 423 mm |
| Profondità | 715 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Peso | 3675 g |
| SKU | FA140410 |
| scala | H0-1:87 |
| Livello di difficoltà | 3 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Fair |
| dimensioni | 715x423x400 |
| Marche | Alpina |
| Era | VI |
Vuoi provare il brivido e l'emozione di una vera montagna russa direttamente a casa tua? Modelomondo è un negozio online che offre una vasta gamma di prodotti per hobby. Quindi ordina il tuo capolavoro Faller comodamente online su Modelomondo! È sicuro acquistare su Modelomondo perché sono certificati Trusted Shops e hai 30 giorni per restituire il prodotto se non sei completamente soddisfatto.

DE
ES
FR
NL
UK














