Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Per creare un'autentica atmosfera alpina nel tuo scenario ferroviario, questo affascinante edificio è il tocco finale perfetto.
Combinalo con altre strutture montane o paesaggi pastorali per dare vita a un villaggio idilliaco in scala N-1:160. La qualità artigianale e i dettagli realistici di questo prodotto lo rendono una scelta straordinaria per qualsiasi appassionato di modellismo ferroviario. Porta il fascino delle Alpi direttamente nella tua collezione e goditi ogni dettaglio mentre i tuoi treni attraversano verdi valli e pittoreschi paesaggi montani. Non perderti l'opportunità di arricchire il tuo mondo in miniatura con questa gemma architettonica!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090022327 |
| Ampiezza | 125 mm |
| Profondità | 131 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 216 g |
| SKU | FA232232 |
| scala | N-1:160 |
| Livello di difficoltà | 2 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Farm & barnyard |
| dimensioni | 131x125x92 |
| Marche | Alpine |
| Era | II |
Sogni una fattoria di montagna per il tuo diorama? Ora è possibile! Modelomondo ti offre un'ampia varietà di prodotti per hobby. Quindi, ordina facilmente online il tuo capolavoro Faller su Modelomondo! Acquistare su Modelomondo è sicuro: siamo certificati Trusted Shops e hai 30 giorni per restituire il prodotto.

DE
ES
FR
NL
UK














