Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Immaginate di creare un pittoresco angolo picnic nel vostro diorama ferroviario in scala H0-1:87, dove i passeggeri possono rilassarsi e godersi un momento di tranquillità.
Questi tavoli da picnic si integrano perfettamente con altri edifici e scenari della vostra collezione, arricchendo l'ambientazione e dando vita a dettagli realistici. Aggiungono un tocco di autenticità e calore, ideale per creare scene coinvolgenti e dettagliate. Perfetto per chi vuole arricchire il proprio modellismo ferroviario con elementi di vita quotidiana, senza tralasciare l'estetica e la cura dei particolari.
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090803049 |
| Ampiezza | 16 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 13 g |
| SKU | FA180304 |
| scala | H0-1:87 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Town & Village |
| dimensioni | 26x16x10 |
| Era | IV |
Rendi il tuo diorama ancora più autentico! Se ami creare scenografie dettagliate e realistiche, su Modelomondo troverai tutto ciò di cui hai bisogno. Ordina subito il tuo capolavoro Faller comodamente online su Modelomondo! Su Modelomondo, puoi fare acquisti in tutta sicurezza: siamo certificati Trusted Shops e ti offriamo 30 giorni per restituire il prodotto se non sei completamente soddisfatto. Con la nostra vasta gamma di prodotti per hobby, trasformare le tue idee in realtà non è mai stato così semplice!

DE
ES
FR
NL
UK














