Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Per trasformare il tuo plastico ferroviario in un'opera d'arte mozzafiato, aggiungi questi dettagli realistici e accattivanti con altri elementi paesaggistici.
Integrando questi pilastri puoi creare scenari ferroviari che catturano l'attenzione e il cuore di chi li osserva. Perfetti per il paesaggio in scala H0-1:87, assicurano una stabilità senza pari e una resa visiva autentica. Grazie alla loro versatilità, si combinano splendidamente con ponti, gallerie e stazioni, donando al tuo plastico un tocco unico e professionale. Scopri tutti i vantaggi di un paesaggio ferroviario curato nei minimi dettagli e fai sognare i tuoi spettatori!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090004798 |
| Ampiezza | 32 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 277 g |
| SKU | FA120479 |
| scala | H0-1:87 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| Sottotipo | Paesaggio |
| dimensioni | 48x32x180 |
| Era | I |
Hai mai sognato di ampliare il tuo diorama con ponti che fanno sembrare tutto più realistico? Modelomondo è il negozio online per una vasta gamma di prodotti di modellismo. Acquista facilmente il tuo capolavoro di Faller su Modelomondo! E perché scegliere Modelomondo? È certificato da Trusted Shops, offrendo una garanzia di sicurezza e affidabilità, e hai ben 30 giorni per restituire il prodotto nel caso non fossi completamente soddisfatto. Non aspettare, rendi il tuo mondo in miniatura perfetto con un semplice click!

DE
ES
FR
NL
UK














