Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Vuoi trasformare il tuo paesaggio ferroviario in un'opera d'arte vivente? Abbina queste meravigliose siepi ai tuoi modellini per dare un tocco di realismo e colore unico alle tue creazioni.
Queste siepi sono perfette per creare confini naturali, abbellire giardini in miniatura e aggiungere quella dose di verde che dona vita a ogni angolo del tuo scenario. La loro versatilità le rende ideali per ogni scala, dall'H0 all'Z. Sperimenta e scopri come queste siepi possono trasformare il tuo diorama in un mondo affascinante e realistico, dove ogni dettaglio conta. Tre le migliori scelte per rendere ogni scena più autentica e vibrante!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090014490 |
| Ampiezza | 8 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 38 g |
| SKU | FA181449 |
| scala | H0-1:87, TT-1:120, N-1:160, Z-1:220 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| dimensioni | 500x8x15 |
Trasforma il tuo modellino in un capolavoro di realismo con gli straordinari accessori che trovi solo su Modelomondo! Modelomondo è un negozio online che offre una vasta gamma di prodotti per il tuo hobby. Ordina il tuo autentico accessorio Faller comodamente online su Modelomondo! È sicuro fare acquisti su Modelomondo perché è certificato Trusted Shops e hai 30 giorni per restituire il prodotto. Quindi, non aspettare, dai vita al tuo progetto con la qualità imbattibile di Faller, disponibile su Modelomondo!

DE
ES
FR
NL
UK














