Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. En savoir plus.
Commencez votre voyage de modélisme ferroviaire avec un style authentique grâce à ce produit unique qui transformera entièrement votre décor.
Conçu pour s'intégrer parfaitement à l'échelle H0-1:87, il vous offre la possibilité de recréer des paysages réalistes et captivants. Associez-le à d'autres éléments de décoration pour un résultat encore plus spectaculaire. Les teintes vertes, jaunes et marron ajoutent une touche de nature et de réalisme à vos scènes. En ajoutant ce produit à vos maquettes, vous apprécierez non seulement un visuel époustouflant, mais aussi une qualité durable qui résiste à l'épreuve du temps. Faites briller votre passion pour le modélisme!
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 14104090706040 |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Poids | 6 g |
| SKU | FA170604 |
| escalader | H0-1:87 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Dimensions | 250 x 125 x 0 |
Transformez vos paysages miniatures avec cette splendide carte murale en pierre taillée aux nuances vert-jaune-marron, désormais disponible chez Modelomondo ! Modelomondo est une boutique en ligne proposant un vaste choix de produits dédiés aux hobbies. Alors, commandez facilement votre chef-d'œuvre Faller en ligne sur Modelomondo ! Avec Modelomondo, vous êtes entre de bonnes mains ! Certifiée Trusted Shops, notre plateforme vous garantit une expérience d'achat sûre et fiable. Et si, pour une raison ou une autre, vous n'êtes pas satisfait, vous avez 30 jours pour retourner votre produit sans souci. Pourquoi attendre ? Embellissez vos maquettes dès aujourd'hui !

DE
ES
IT
NL
UK














