Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. En savoir plus.
Imaginez ajouter une touche de féerie à votre maquette ferroviaire avec cette attraction envoûtante!
Combinez-la avec vos autres structures à l'échelle H0-1:87 pour créer une scène dynamique et réaliste. Les bénéfices sont nombreux : non seulement elle captera l'attention de tous les spectateurs, mais elle apportera également une dimension ludique et animée à votre univers miniature. En intégrant ce bâtiment unique, vous insufflez de l'énergie et de la vie à votre paysage ferroviaire, élevant votre passion pour le modélisme à un tout autre niveau. Une vraie pièce maîtresse pour tout amateur de réalisations détaillées!
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090404284 |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 1217 g |
| SKU | FA140428 |
| escalader | H0-1:87 |
| Difficulté | 3 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Bâtiments |
| Sous-Catégorie | Fair |
| Dimensions | 257x254x167 |
| Era | V |
Plongez dans l'univers captivant d'une attraction foraine à couper le souffle ! Modelomondo est une boutique en ligne où vous trouverez une vaste gamme de produits pour vos loisirs préférés. Alors, commandez facilement votre chef-d'œuvre Faller en ligne chez Modelomondo ! Avec Modelomondo, vos achats sont en toute sécurité : la boutique est certifiée Trusted Shops et vous avez 30 jours pour retourner le produit si besoin. Ne manquez pas l’opportunité d’enrichir votre collection avec cette pièce exceptionnelle !

DE
ES
IT
NL
UK














