Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. En savoir plus.
Livraison 1-5 jours ouvrés
Pour donner vie à votre décor ferroviaire miniature, rien de tel que d'ajouter quelques éléments bien choisis !
Associées à d'autres bâtiments et accessoires, ces plateformes s'intègrent parfaitement à vos scènes au 1:87, transformant votre maquette en un véritable chef-d'œuvre. Non seulement elles embellissent votre réseau, mais elles rendent également vos gares plus réalistes et fonctionnelles. C'est l'occasion idéale de captiver l'attention de vos visiteurs et de rendre vos trains miniatures encore plus impressionnants. En bref, un ajout indispensable pour tout passionné de modélisme ferroviaire!
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090001919 |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 417 mm |
| Hauteur | 52/68 mm |
| Poids | 400 g |
| SKU | FA120191 |
| escalader | H0-1:87 |
| Difficulté | 1 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Bâtiments |
| Sous-Catégorie | Train Stations & Buildings |
| Dimensions | 417x48x52/68 |
| Era | I |
Plongez dans l'univers passionnant des modèles avec ce set magnifique, disponible exclusivement chez Modelomondo ! Modelomondo est une boutique en ligne offrant une large gamme de produits pour hobbies. Alors, commandez dès maintenant votre chef-d'œuvre Faller en toute simplicité sur Modelomondo ! Vous pouvez acheter en toute confiance, car Modelomondo est certifié par Trusted Shops et vous bénéficiez de 30 jours pour retourner le produit si besoin. Profitez de cette offre et améliorez vos créations avec notre sélection exceptionnelle !

DE
ES
IT
NL
UK














