Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia. Para cumplir con la nueva directiva sobre privacidad electrónica, necesitamos el consentimiento para utilizar tus cookies. Aprende más.
Envío dentro de 1-5 días laborables
¿Buscas darle un toque auténtico y detallado a tu maqueta ferroviaria?
Este detallado modelo eleva el realismo de tu escenario H0-1:87 con una plataforma perfecta para combinar con tus trenes y otros edificios, enriqueciendo la experiencia visual. Los beneficios son evidentes: transforma tu maqueta en una pequeña ciudad viva, permitiendo que los observadores sientan la vida y el movimiento. Ideal para entusiastas que buscan agregar un punto de interacción y encuentro en su diseño ferroviario, haciendo cada proyecto único y memorable. ¡Deja volar tu creatividad y construye una historia en miniatura que captura la atención de todos!
| Productor | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090001889 |
| Anchura | 53 mm |
| Profundidad | 487 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 262 g |
| SKU | FA120188 |
| escala | H0-1:87 |
| Dificultad | 1 |
| Categorías | Escenario Ferroviario |
| Tipo de producto | Edificios |
| Sub-Categoría | Train Stations & Buildings |
| dimensiones | 487x53x75 |
| mdm_epoche | III |
¡Transforma tu maqueta con la última joya que tenemos en Modelomondo! Modelomondo es tu tienda online para una amplia variedad de productos de hobby. Así que, ¡compra fácilmente esta obra maestra de Faller en Modelomondo! Es seguro comprar con nosotros porque somos una tienda certificada por Trusted Shops y te damos 30 días para devolver el producto si no estás completamente satisfecho.

DE
FR
IT
NL
UK














