Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia. Para cumplir con la nueva directiva sobre privacidad electrónica, necesitamos el consentimiento para utilizar tus cookies. Aprende más.
Crear un paisaje ferroviario realista nunca ha sido tan sencillo y divertido.
Con estos lechos de vía, tienes la oportunidad de transformar tu maqueta en una obra de arte detallada, especialmente cuando los combinas con otros elementos de escenografía ferroviaria. Su escala Z-1:220 garantiza una precisión y un ajuste perfectos, lo que facilita el diseño de paisajes únicos y auténticos. Además, son ideales para los entusiastas que quieren llevar sus modelos al siguiente nivel, ofreciendo durabilidad y una apariencia auténtica. Descubre cómo cada detalle importa y haz que tu diseño cobre vida con estos increíbles componentes de lecho de vía.
| Productor | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090029012 |
| Anchura | 25 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Peso | 122 g |
| SKU | FA282901 |
| escala | Z-1:220 |
| Categorías | Escenario Ferroviario |
| Tipo de producto | Paisajismo |
| Sub-Categoría | Paisajismo |
| dimensiones | 110x25 |
| mdm_epoche | I |
¡Transforma tu maqueta con el detalle definitivo para tu vía férrea! Modelomondo es una tienda online especializada en una amplia variedad de productos para hobbies. Así que, ¡ordena tu obra maestra de Faller fácilmente en Modelomondo! Al comprar en Modelomondo, te aseguras una experiencia segura ya que están certificados por Trusted Shops. Además, tienes 30 días para devolver el producto si no quedas completamente satisfecho. No esperes más, mejora tus proyectos de modelismo con la calidad y el detalle que solo puedes encontrar aquí.

DE
FR
IT
NL
UK













