Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Verbinden Sie dieses nostalgische Übertragungsmodell mit Ihrer vorhandenen Dampfmaschine, und genießen Sie die faszinierende Technik vergangener Zeiten.
Mit diesem detailgetreuen, nostalgischen Übertragungsmodell können Sie im Maßstab 1:1 die Funktionsweise alter Antriebstechniken erleben und bestaunen. Es lässt sich nahtlos in Ihre Sammlung integrieren und sorgt dabei für authentische Bewegung und Betrieb. Eine großartige Art und Weise, um sowohl Wissen als auch Freude an klassischer Industriekunst zu teilen. Zudem bringt es Abwechslung und Dynamik in Ihr Modellbau-Setup und lädt zum Experimentieren und Staunen ein. Tauchen Sie ein in die Welt der nostalgischen Mechanik!
| Hersteller | Wilesco |
|---|---|
| EAN | 4009807007904 |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 190 g |
| SKU | WIL00790 |
| Skala | ----- |
| Kathegorie | Steam Engines |
| Type | Drive Models |
| Maße | 230x110x70 |
Erleben Sie die faszinierende Welt der Dampfmaschinen mit einem nostalgischen Touch – jetzt erhältlich bei Modelomondo! Modelomondo ist Ihr One-Stop-Shop für eine breite Palette von Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Wilesco Meisterwerk einfach online bei Modelomondo! Es ist sicher bei uns zu kaufen, da wir von Trusted Shops zertifiziert sind und Sie 30 Tage Zeit haben, das Produkt zurückzugeben. Tauchen Sie ein in die detailverliebte Handwerkskunst von Wilesco und lassen Sie Ihr Sammlerherz höher schlagen. Modelomondo bietet Ihnen nicht nur Qualität, sondern auch Sicherheit und Flexibilität bei jedem Einkauf.

ES
FR
IT
NL
UK














