Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Zum Spielen mit Ihrem neuen Drehorgelmann benötigen Sie lediglich ein wenig Wasser und ein bisschen Zeit.
Verleihen Sie Ihrem Miniaturpark mit diesem genialen Modell einen nostalgischen Touch. Der kleine Drehorgelmann zaubert sofort ein Lächeln auf die Gesichter aller, die ihn sehen. Durch die detailgetreue Nachbildung und die filigrane Handwerkskunst zieht dieses Antriebsmodell alle Blicke auf sich. Ein perfektes Highlight für jeden Sammler oder Modellbau-Enthusiasten. Dank den hochwertigen Materialien und der robusten Konstruktion haben Sie lange Freude an diesem einzigartigen Stück. Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Dampfmaschinen und lassen Sie Ihre Kindheitsträume wieder aufleben!
| Hersteller | Wilesco |
|---|---|
| EAN | 4009807008505 |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 320 g |
| SKU | WIL00850 |
| Skala | ----- |
| Kathegorie | Steam Engines |
| Type | Drive Models |
| Maße | 125x165x120 |
Ein Hauch von Nostalgie und feinster Handwerkskunst erwartet dich mit diesem einzigartigen Sammlerstück! Bei Modelomondo, dem Onlineshop für eine große Vielfalt an Hobbyprodukten, kannst du dieses Meisterwerk von Wilesco bequem online bestellen! Modelomondo ist nicht nur Trusted Shops zertifiziert, sondern gewährt dir auch 30 Tage Rückgaberecht – für ein sicheres Einkaufserlebnis.

ES
FR
IT
NL
UK














