Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Mit diesem beeindruckenden Produkt können Sie Ihre Modellbahnanlage auf das nächste Level bringen. Kombinieren Sie es mit anderen Containern und sehen Sie, wie Ihre Szene lebendig wird. Die detaillierte Gestaltung macht diesen Container perfekt für jede H0-1:87 Landschaft.
Stellen Sie sich vor, wie dieser Container den authentischen Hafenbetrieb an Ihrer Eisenbahnanlage ergänzt und realistische Transportvorgänge nachahmt. Er verleiht Ihrem Diorama nicht nur Tiefe, sondern schafft auch faszinierende visuelle Highlights. Ideal, um das Ambiente und die Professionalität Ihrer Modellbahnwelt zu steigern!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090808426 |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 39 g |
| SKU | FA180842 |
| Skala | H0-1:87 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Landschaften |
| Maße | 140x28x33 |
| Ära | V |
Bahn-Enthusiasten aufgepasst: Dieses faszinierende Modell ist jetzt bei Modelomondo erhältlich! Modelomondo, ein Onlineshop mit einer Vielzahl von Hobbyprodukten, bietet dieses hochwertige Modell an. Bestellen Sie Ihr Meisterwerk von Faller ganz einfach online bei Modelomondo! Hier können Sie sicher einkaufen, denn Modelomondo ist Trusted Shops zertifiziert und bietet Ihnen eine 30-tägige Rückgabegarantie.

ES
FR
IT
NL
UK














