Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Airfix - Panzer Iv (1/19) * (Af02308v)
Lieferung 1-5 Werktage
Entdecken Sie die spannende Welt des Modellbaus und lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf mit dieser detailgetreuen Panzer-Nachbildung. Diese präzise Nachbildung eines historischen Fahrzeugs fügt sich nahtlos in Ihre Sammlung ein und bringt spannende Schlachten zum Leben.
Ob als Einzelstück oder als Teil eines Dioramas, dieser Bausatz bietet unendliche Möglichkeiten. Verleihen Sie Ihrem Modell durch individuelle Bemalung und kreative Gestaltung Ihre persönliche Note. Dieses Modell verspricht nicht nur stundenlangen Bastelspaß, sondern ist auch ein echtes Highlight für jede Vitrine und ein großartiges Gesprächsthema auf Ihrem nächsten Treffen mit Gleichgesinnten. Werden Sie zum Profi-Modellbauer und beeindrucken Sie Ihre Freunde und Familie!
| Hersteller | airfix |
|---|---|
| EAN | 5055286652738 |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Gewicht | 112 g |
| SKU | AF02308V |
| Skala | 00-1:76 |
| Alter | 8 |
| Schwierigkeit | 2 |
| Kathegorie | Modellbausätze |
| Type | Fahrzeuge |
| Untertyp | Panzer |
| Maße | 125x231x44 |
| Anzahl der Teile | 101 |
Der Panzer IV in Miniaturform – ein Muss für jeden Modellbau-Enthusiasten und jetzt bei Modelomondo erhältlich! Modelomondo ist ein Onlineshop für eine großartige Auswahl an Hobbyprodukten. Also bestell dein Airfix-Meisterwerk ganz einfach online bei Modelomondo! Bei Modelomondo einkaufen bedeutet nicht nur eine riesige Auswahl an Modellbau-Sets, sondern auch sicher und sorgenfrei zu bestellen. Wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten dir 30 Tage Rückgaberecht für deinen Einkauf.

ES
FR
IT
NL
UK














