Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Vuoi aggiungere un tocco di fascino vintage ai tuoi modelli a vapore? Combina questo capolavoro con altre macchine a vapore per creare un'esperienza davvero interattiva.
Con questo pezzo, puoi rivivere il divertimento dei tradizionali giochi da fiera mentre i tuoi modelli prendono vita. Aggiungendo movimento e intrattenimento alla tua collezione, questo prodotto non è solo un oggetto da mostrare, ma un elemento dinamico che cattura l'attenzione di grandi e piccini. Un'esperienza unica e coinvolgente che porterà il tuo hobby a un livello completamente nuovo!
| Fabbricante | Wilesco |
|---|---|
| EAN | 4009807009502 |
| Ampiezza | 11 cm |
| Profondità | 7 cm |
| Altezza | 18 cm |
| Peso | 194 g |
| SKU | WIL00950 |
| scala | ----- |
| Categoria | Steam Engines |
| Tipi di prodotti | Drive Models |
| dimensioni | 110x70x180 |
Scopri la magia di una macchina a vapore in miniatura con il capolavoro Wilesco, un vero gioiello per gli appassionati di modellismo! Modelomondo è il negozio online ideale per una vasta gamma di prodotti di hobby, quindi ordina facilmente il tuo capolavoro Wilesco su Modelomondo! È sicuro acquistare su Modelomondo grazie alla certificazione Trusted Shops, e inoltre, come ulteriore garanzia di soddisfazione, hai 30 giorni di tempo per restituire il prodotto.

DE
ES
FR
NL
UK














