Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Immagina di creare un nuovo quartiere per il tuo plastico ferroviario N-1:160, completandolo con un supermercato chic e moderno.
Combina questo edificio con altre strutture e dettagli della tua collezione per creare una scena realistica e vivace. Con l'aggiunta di questo supermarket, darai una sensazione di autenticità e contemporaneità al tuo diorama, facendo emergere l'atmosfera dinamica di un vero centro urbano. Perfetto per aggiungere un tocco di realismo e attirare l'attenzione su ogni piccolo dettaglio del tuo mondo in miniatura. Sperimenta l'arte del modellismo con un tocco di vita quotidiana.
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090323370 |
| Ampiezza | 185 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 368 g |
| SKU | FA232337 |
| scala | N-1:160 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Trade & Business |
| dimensioni | 125x185x55 |
| Era | V |
Porta la meraviglia di un supermercato in miniatura nel tuo plastico ferroviario! Modelomondo è il negozio online ideale per una vasta gamma di prodotti per hobby. Ordina il tuo capolavoro Faller comodamente online su Modelomondo! È sicuro acquistare su Modelomondo perché sono certificati Trusted Shops e hai 30 giorni di tempo per restituire il prodotto. Scegli la qualità e la tranquillità, scegli Modelomondo!

DE
ES
FR
NL
UK














