Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Immagina di poter trasformare il tuo scenario ferroviario in un affascinante paesaggio antico, dove ogni dettaglio prende vita!
Ideale per scenari in scala H0-1:87, questo prodotto si combina perfettamente con altre strutture storiche e moderna architettura per creare un'incredibile atmosfera romana. Migliora l'autenticità del tuo diorama con questi dettagli realistici e resistenti, rendendo ogni angolo una scoperta affascinante. Aggiungi un tocco di fascino antico al tuo paesaggio, e trasforma la tua passione in un’opera d’arte senza tempo!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090708269 |
| Ampiezza | 200 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 2 mm |
| Peso | 60 g |
| SKU | FA170826 |
| scala | H0-1:87 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| Sottotipo | ArcadenDecorplaten |
| dimensioni | 370x200x2 |
Rendi il tuo plastico ancora più realistico con un tocco di eleganza storica! Modelomondo è un negozio online che offre una vasta gamma di prodotti per hobby. Quindi, ordina facilmente il tuo capolavoro Faller online su Modelomondo! Acquistare su Modelomondo è sicuro e affidabile: sono certificati Trusted Shops e hai 30 giorni per restituire il prodotto se non sei completamente soddisfatto. Non aspettare, trasformare il tuo progetto in un'opera d'arte è a portata di clic!

DE
ES
FR
NL
UK














