Utilizziamo i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione. Per rispettare la nuova direttiva sulla privacy, è necessario chiedere il tuo consenso per impostare i cookie. Per saperne di più.
Spedizione entro 2-10 giorni lavorativi
Apri un mondo di possibilità paesaggistiche con questi portali di tunnel, e trasforma il tuo scenario ferroviario in un'opera d'arte.
Combina questi elementi con altri dettagli paesaggistici come alberi e rocce per creare un ambiente realistico e immersivo. I portali di tunnel non solo migliorano l'aspetto della tua ferrovia in scala N-1:160, ma offrono anche un tocco di autenticità e profondità visiva. Facili da installare e perfetti per ogni modellista, questi portali aggiungono carattere e realismo al tuo mondo ferroviario, rendendo ogni viaggio in treno un'esperienza unica. Gioca con la tua immaginazione e trasforma ogni angolo del tuo paesaggio in un'avventura!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090025786 |
| Ampiezza | 63 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso | 103 g |
| SKU | FA272578 |
| scala | N-1:160 |
| Livello di difficoltà | 2 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Paesaggio |
| Sottotipo | Paesaggio |
| dimensioni | 129x63x5 |
| Era | I |
Campioni del mondo del modellismo, il vostro prossimo acquisto da Modelomondo vi stupirà! Modelomondo è un webshop che offre una vasta gamma di prodotti per hobby. Quindi, ordinate il vostro capolavoro Faller facilmente online su Modelomondo! È sicuro acquistare da Modelomondo perché sono certificati da Trusted Shops e avete 30 giorni per restituire il prodotto. Cosa aspetti? Fai brillare la tua collezione con un tocco di stile e autenticità che solo Modelomondo può offrire!

DE
ES
FR
NL
UK














