Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Starten Sie Ihr nostalgisches Dampfabenteuer, indem Sie die faszinierenden Schiffchen auf hektische Wellen schicken. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und kombinieren Sie es mit anderen Dampfmaschinen und Accessoires für noch mehr Spielspaß. Der Charme der nostalgischen Zinnspielzeuge bleibt dabei immer erhalten. So wird jede Sammlung um ein wertvolles und stilvolles Detail ergänzt.
Erleben Sie die nostalgische Magie und beobachten Sie, wie sich die Schiffchen geschmeidig im Takt der Dampfmaschine bewegen. Holen Sie sich ein Stück Kindheit zurück und genießen Sie die beruhigende Wirkung dieses faszinierenden Modells, das sowohl Jung als auch Alt begeistert.
| Hersteller | Wilesco |
|---|---|
| EAN | 4009807104023 |
| Breite | 1 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 342 g |
| SKU | WIL10402 |
| Skala | ----- |
| Kathegorie | Steam Engines |
| Type | Tin Toys |
| Maße | 10x10x10 |
Kommen Sie an Bord und erleben Sie maritimen Spielspaß mit einer einzigartigen Modellbau-Sensation! Dieser zauberhafte Schaukelmechanismus mit vier Schiffchen ist eine perfekte Ergänzung für Ihre Sammlung, und Sie finden ihn exklusiv bei Modelomondo. Modelomondo ist Ihr Webshop für eine vielfältige Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Wilesco-Meisterwerk einfach online bei Modelomondo! Die Bestellung bei Modelomondo ist absolut sicher: Der Shop ist Trusted Shops zertifiziert und bietet Ihnen sogar 30 Tage Rückgaberecht. Worauf warten Sie noch? Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Modellbaus mit Modelomondo!

ES
FR
IT
NL
UK














