Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Ob zu Hause oder im Modellbauclub, dieses präzise 1:72-Propellerflugzeug ist der perfekte Hingucker für deine Sammlung!
Bring deinen Modellbau auf das nächste Level! Diese detailreiche Nachbildung des legendären Jagdflugzeugs erlaubt es dir, deine Modellbau-Fähigkeiten unter Beweis zu stellen. Perfekt kombinierbar mit anderen Modellbausätzen aus unserer Flugzeug-Kategorie, um beeindruckende Luftflotten zu erschaffen. Genieße stundenlangen Bastelspaß und verbessere deine handwerklichen Fertigkeiten, während du historische Meisterwerke erstellst. Mit diesem Bausatz bist du nicht nur kreativ beschäftigt, sondern förderst auch deine Geduld und Genauigkeit. Dein nächstes Meisterwerk wartet!
| Hersteller | Italeri |
|---|---|
| EAN | 8001283800013 |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht | 1000 g |
| SKU | ITA0001S |
| Skala | 1:72 |
| Paketmaße | 258 X 162 X 38 mm |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Modellbausätze |
| Type | Luftfahrt |
| Untertyp | Propeller |
| Maße | 258x38x162 |
| Ära | Zweiter Weltkrieg |
Die Legende der Lüfte ist zurück in Miniaturform – bereit für Ihr nächstes Modellbau-Abenteuer! Modelomondo ist Ihr One-Stop-Shop für eine breite Palette an Hobbyprodukten. Also bestellen Sie Ihr Italeri-Meisterwerk einfach online bei Modelomondo! Es ist sicher bei uns einzukaufen, da wir Trusted Shops zertifiziert sind und Sie 30 Tage Zeit haben, um das Produkt zurückzugeben.

ES
FR
IT
NL
UK