Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Lieferung 1-5 Werktage
Stellen Sie sich vor, ein beeindruckendes Geschütz mit faszinierenden Details auf Ihrem Modellbaudiorama zu haben und es mit anderen historischen Fahrzeugen und Figuren im Maßstab 1:72 zu kombinieren.
Dieses präzise gestaltete Artillerie-Modell wird Ihre Sammlung auf ein neues Niveau heben und bietet stundenlangen Bastelspaß. Die mitgelieferte Besatzung fügt zusätzliche Authentizität hinzu, während die hervorragende Passgenauigkeit für einfache Montage sorgt. Ideal für Geschichts- und Militärenthusiasten, die Wert auf Detailtreue legen. Holen Sie sich dieses beeindruckende Set und bringen Sie Ihr Modellbau-Abenteuer auf die nächste Stufe!
| Hersteller | Italeri |
|---|---|
| EAN | 8001283075121 |
| Tiefe | 8.6 cm |
| Gewicht | 1000 g |
| SKU | ITA7512S |
| Skala | 1:72 |
| Alter | 10 |
| Type | Schnellmontage - Militärische Fahrzeuge |
| Paketmaße | 258 X 162 X 38 mm |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Modellbausätze |
| Type | Fahrzeuge |
| Untertyp | Artillerie |
| Maße | 258x38x162 |
| Ära | Zweiter Weltkrieg |
Tauchen Sie ein in die Welt des Modellbaus mit einem der beeindruckendsten Militärmodelle, die Sie je gesehen haben – perfekt bis ins kleinste Detail und bereit, Ihr nächstes Projekt zu bereichern. Modelomondo ist der führende Online-Shop für eine vielfältige Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Italeri-Meisterwerk bequem online bei Modelomondo! Erleben Sie sorgenfreies Einkaufen, denn bei uns sind Ihre Bestellungen durch Trusted Shops zertifiziert und Sie haben 30 Tage Zeit, das Produkt zurückzugeben.

ES
FR
IT
NL
UK