Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
Erstellen Sie atemberaubende Eisenbahnszenen, indem Sie diese hochwertigen Grundplatten und Plattformen mit Ihrem H0-1:87 Gebäudeset kombinieren.
Bringen Sie Ihre Modellbahnanlage auf das nächste Level! Diese Grundplatten bieten eine stabile Basis für Ihre Gebäude und sorgen für eine realistische Darstellung. Kombinieren Sie sie mit anderen Landschaftselementen, um ein authentisches und lebendiges Ensemble zu kreieren. Die einfache Handhabung und präzise Fertigung erleichtern die Installation und garantieren ein nahtloses Gesamtbild.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090202064 |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 480 g |
| SKU | FA120206 |
| Skala | H0-1:87 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Train Stations & Buildings |
| Maße | 145x120x10 |
| Ära | I |
Erleben Sie grenzenlose Kreativität mit den herausragenden Produkten von Faller! Modelomondo ist der perfekte Ort für alle Ihre Hobbyprodukte. Also bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk ganz einfach online bei Modelomondo! Dank unserer Trusted Shops-Zertifizierung und dem 30-tägigen Rückgaberecht können Sie bei Ihrer Bestellung völlig unbesorgt sein. Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Faller und lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf – bei Modelomondo sind Sie in besten Händen!

ES
FR
IT
NL
UK














